Battlefield 1 – Численность игроков увеличилась на 50% по сравнению с предыдущей частью

Battlefield 1 – Численность игроков увеличилась на 50% по сравнению с предыдущей частью

В шутере Battlefield 1 количество игроков возросло на 50% по сравнению с предыдущей частью – Battlefield 4. Нет сомнений, что релиз очередной части встряхнул не только франшизу но и жанр. Студия DICE в первом же квартале после запуска Battlefield 1 имела уже 19,000,000 игроков. Такое количество впечатляет однако это еще не предел. Рост количества пользователей, по мнению критиков, будет продолжаться до конца 2017 года.

“Наше сообщество поклонников Battlefield возрастает так как новые игроки присоединяются к преданным поклонникам франшизы”сказал генеральный директор EA, Эндрю Уилсон. Компания помогает игрокам плавно переходить от игры к игре в франшизе, находить своих друзей и сражаться вместе, чтобы они получали максимально положительный игровой опыт каждый раз, когда заходят в любимый проект.

Разработчики все еще имеют в запасе множество контента, запланированного для Battlefield 1. После первого дополнения “Они не пройдут”, выйдет еще три больших контентных DLC. Помимо этого постоянно выходят исправления и обновления, так, весеннее обновление добавило большое количество функций и улучшают проект.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button