LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Континентальная Лига: о прошедшем гранд-финале

League of Legends – Континентальная Лига: о прошедшем гранд-финале

Вчера, 9 апреля, состоялось грандиозное событие в мире СНГ-киберспорта – гранд-финал весеннего сплита Континентальной Лиги. Для всех фанатов MOBA League of Legends этот сплит принес немало открытий. Впервые за время существования LCL, расстановка сил в регионе сменилась – к верхушке пришли две совершенно новые команды. В результате напряженной борьбы Virtus.pro одержали победу над Vaevictis eSports со счетом 3:2. Команда получила звание сильнейшей по результатам весеннего сплита и 1 500 000 рублей. В скором времени они отправятся в Бразилию, где будут отстаивать честь СНГ на Mid-Season Invitational 2017. Vaevictis eSports, занявшие второе место, увезли домой 1 000 000 рублей.

Если вы пропустили прямую трансляцию или хотите подробнее узнать обо всех произошедших событиях, Friede подготовила для вас интересный обзор, прочитать и обсудить​ который вы можете в следующей теме – “[Обзор] Континентальная Лига: о прошедшем гранд-финале”.

“Нам удалось наблюдать за этим знаменательным событием прямо с места проведения мероприятия – на новой киберспортивной арене Riot Games. Мы были очень удивлены, с момента нашего прошлого визита, здесь кое-что поменялось. Сцена и зрительская трибуна стали еще лучше. Зона для зрителей обзавелась новыми комфортными сидениями, на заднем фоне теперь располагается огромный постер. На сцене тоже произошло несколько изменений, появились флаги команд и и два огромных экрана. Ну и самое главное, в центре красовалась гордость и страсть игроков – кубок победителей на ледяном постаменте, символизирующие наш регион”.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 9;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button