РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

Horizon Zero Dawn – Разработчики игры поделились своими виденьем сиквела, второй части серии

Horizon Zero Dawn – Разработчики игры поделились своими виденьем сиквела, второй части серии

Американское печатное издание Game Informer взяло интервью у нескольких разработчиков ролевого экшена Horizon: Zero Dawn из студии Guerrilla Games, в котором они рассказали о своем видении будущего сиквела игры, второй части в новой серии.

Смотря на то как игроки встретили игру, выпуск продолжения Horizon Zero Dawn является практически обязанностью студии, считает Джон Гонзалес, один из директоров игры. Guerrilla Games они не хотят спешить с второй частью и терять качество, а также эмоциональную связь игроков с Элой. Конечно же в продолжении будет еще больше новых роботов, так как все в Guerrilla Games их обожают, и создавать их – “одно удовольствие”.

В будущих играх серии стоит ожидать разнообразия не только в локациях и мире игры, но и в уникальности игрового процесса. Разработчики имеют множество идей, которые не удалось реализовать ранее, а сиквелы – это отличная возможность сделать это в будущем. Также есть информация, что Элой сможет не просто использовать больше оружия, но и носить его с собой. Идеи по разному оружию в обеих руках, смене лодаутов, дополнительным предметам и вспомогательному оружию все еще не покидает разработчиков – кое-что новое нас ждет еще в Horizon: Zero Dawn, с выходом одного из будущих обновлений.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button