АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Heroes & Generals – Бесплатный трехдневный ветеранский доступ и продолжение видеоконкурса

Heroes & Generals – Бесплатный трехдневный ветеранский доступ и продолжение видеоконкурса

На прошлой неделе некоторые игроки бесплатного многопользовательского шутера Heroes & Generals столкнулись с неприятной проблемой. Дело в том, что количество опыта, которое геймеры должны были получить после боя, не всегда совпадало с реальным значением. Разработчики проекта компания Reto-Moto сообщили, что действительно был обнаружен ряд ошибок, которые и привели к таким последствиям.

Все ошибки были благополучно найдены и исправлены, но, к сожалению, выяснить, какое количество опыта недополучили пострадавшие игроки, не представляется​ возможным. В связи с этим, разработчики в качестве компенсации решили раздать всем бесплатный трехдневный ветеранский доступ, который позволит игрокам заработать больше кредитов и опыта в предстоящих боях. Для этого необходимо получить специальный код на официальном сайте игры, там же есть и инструкция по активации ключа. Учтите, что полученный код необходимо использовать до 18 апреля.

Тем временем, не успел завершился конкурс, приуроченный к недавнему введению в игру медиков, как разработчики анонсировали следующий. Подробности о новом видеоконкурсе можно посмотреть в специальной теме на форуме.

Также студия Reto-Moto запустила новую рубрику, направленную на то, чтобы фанаты Heroes & Generals получше узнали друг друга. В ней игроки отвечают на несколько вопросов, а комьюнити может выбрать следующего геймера, с которым хочет познакомиться.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 17;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button