ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Don't Starve Together получил обновление "A New Reign"

Don’t Starve Together получил обновление “A New Reign”

Недавно симулятор выживания Don’t Starve Together получил обновление “A New Reign”. Вместе с ним в игру был добавлен новый контент и исправлено множество ошибок. Так, игроки теперь могут испытать свою удачу и найти настоящий оазис среди песков пустынного биома, но нужно опасаться песчаных бурь, а справиться с ними помогут специальные защитные очки, которые тоже являются новинкой обновления. Также можно отыскать вход в новую зону Atrium, вход в которую расположен глубоко в пещерах и раскрыть секреты Древних руин.

Одним из полезных нововведений является возможность телепортироваться друг к другу, что позволит игрокам быстро перемещаться или пригодится если вы заблудились, исследуя местность далеко от своей базы.

Также в игру были добавлены новые боссы, пара эмоций, Large Ornate Chest теперь будет содержать более ценную награду, включая Ancient Key. Кроме того были исправлены ошибки и внесены доработки. А для тех, кто еще не знаком с игрой или ждал удобного случая для ознакомления, сейчас наступило самое время окунуться в мир Don’t Starve, так как игру можно приобрести в Steam со скидкой 25%.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button