Devil May Cry 5 – пользователей удивила цензура в версии для PlayStation 4

Devil May Cry 5 - пользователей удивила цензура в версии для PlayStation 4

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

С релизом экшена Devil May Cry 5 геймеры заметили, что западная версия игры для PlayStation 4 подверглась цензуре в большей степени, чем версии проекта для Xbox One и PC. Ситуация удивила многих пользователей сети.

В частности, широкое обсуждение получил эпизод, в котором задняя часть голой Триш прикрыта лучом. Нечто подобное используется в других японских играх для PlayStation 4 и даже системных темах.

Также сообщается, что именно патч первого дня для Devil May Cry 5 привносит цензуру в катсцену с обнаженной героиней. Как отличается зацензуренный эпизод с обнаженной Триш на PS4 и других платформах можно увидеть на скриншотах ниже.

Зацензуренная западная версия для PlayStation 4 (с установленным патчем):

DMC

Японская версия для PlayStation 4:

DMC

Версия для ПК:

DMC

 Версия для Xbox One:

DMC

А вот другой эпизод, с обнаженной Леди, как сообщается, подвергся цензуре не только на PlayStation 4. Ниже – скриншот японской версии с PC:

DMC

Пользователи переживают, что теперь цензуре подвергнутся и многие другие ААА-игры, в том числе Cyberpunk 2077, где в демонстрации крупным планом показывали голый зад.

CP

Читайте такжеDevil May Cry 5 получает высокие оценки в западной прессе, Capcom представила забавный рекламный ролик игры.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA

Gamer May Cry

Опубликовано:10.03.2019 03:29

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button