Tom Clancy’s The Division 2 – Ubisoft рассказала, когда стартовала разработка игры

Tom Clancy's The Division 2 - Ubisoft рассказала, когда стартовала разработка игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На этой неделе Ubisoft официально объявила о создании полноценного продолжения онлайнового боевика Tom Clancy’s The Division, подтвердив, что его разработкой занимается все та же Massive Entertainment при поддержке нескольких других студий французской компании. Представители издательства также организовали посвященную франчайзу прямую трансляцию, где коснулись мотивации, лежащей в основе создания сиквела, и того, как далеко продвинулось его производство.

Во время стрима креативный директор Джулиан Джирайти рассказал, что планы на The Division 2 появились еще до релиза оригинала. Команда начала обсуждать концепцию проекта перед выпуском первой части, а спустя около месяца после ее премьеры небольшая команда внутри студии приступила непосредственно к процессу производства. Учитывая, что премьера игры состоялась в марте позапрошлого года, созданием сиквела занимаются уже как минимум пару лет.

Для поклонников это может стать хорошей новостью. В рамках анонса Ubisoft не уточнила релизное окно, но в связи с последней информацией многие предположили, что The Division 2 может увидеть свет уже в следующем марте. К этому моменту проект будет находиться в разработке ровно три года, что может быть достаточным сроком для Massive Entertainment, чтобы успеть довести его до готового состояния.

Из этой же трансляции стало известно, что решение о производстве продолжения стало непростым, однако разработчики осознавали, что сиквел – это лучший способ рассказать накопившиеся идеи и истории. Гейм-директор Матиас Карлсон также добавил, что за прошедшие года движок Snowdrop стал значительно технологичнее и новая игра позволит раскрыть еще больше его возможностей.

Несмотря на анонс второй части, весь текущий год Massive будет продолжать активно поддерживать первую.

Читайте также: Iron Harvest – появился новый геймплей RTS в альтернативной вселенной 1920+.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:10.03.2018 23:13

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button