АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Nier: Automata – Специальное сообщение от разработчиков

Nier: Automata – Специальное сообщение от разработчиков

Весной прошлого года в западном регионе состоялся выход экшена Nier: Automata, разработкой которого занималась команда Platinum Games под руководством Йоко Таро, знаменитого гейм-директора, известного в игровой индустрии как “Человек-луна”. Уже сегодня, 10 марта, проект отмечает свой первый день рождения. По этому случаю разработчики подготовили специальное сообщение для поклонников.

Таро поблагодарил всех игроков Nier: Automata за поддержку, отметив, что когда работа над Nier: Automata только начиналась, создатели даже и представить себе не могли, что проект будет так хорошо и тепло принят. Помимо этого, сценарий написанный командой, подразумевает некое праздничное мероприятие по случаю годовщины игры, подробности о котором станут известны позже.

Видео выглядит немного чудаковато и полностью соответствует репертуару Йоко. Больше похоже на то, что юбилей игры просто является поводом для записи очередного восхитительного клипа от разработчика.

Если вы по какой-то причине еще не успели ознакомиться с Nier: Automata, то в данный момент экшен можно приобрести на платформе Steam со скидкой в 50%.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button