АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Day of Infamy – FPS о Второй мировой войне готовится к выходу из раннего доступа

Day of Infamy – FPS о Второй мировой войне готовится к выходу из раннего доступа

Компания New World Interactive, которая занималась разработкой и издательством такого проекта, как Insurgency, готовится к выходу из раннего доступа своего нового командного шутера от первого лица под названием Day of Infamy. FPS, действия которого происходят во время Второй мировой войны, после восьми месяце, проведенных в раннем доступе, будет запущен 23 марта 2017 года.

Весь прогресс игроков будет сброшен, так как будет доступна новая система разблокировки рангов. В процессе игры вы будете разблокировать различные полки и дивизии для каждой фракции, повышение ранга будет давать случайные предметы, которые вы всегда можете использовать или продать. В Day of Infamy буду доступны различные головные уборы, чертежи шлемов, униформы, маскировка, а также голоса комментаторов.

С релизом игры станет доступна новая сложность для PvE-кооперативного режима с участием элитных ИИ и ограниченной огневой поддержки – Commando Cooperative Difficulty. PvP и PvE-сражения будут проходить на десяти различных картах.

В настоящее время Day of Infamy доступен в раннем доступе Steam по прежней цене – 400 рублей (зависит от региона проживания). Будет ли изменение цен после релиза пока не объявлено, но вполне вероятно. Игроки, купившие игру перед запуском, получат три эксклюзивных фракции 1st Ranger Battalion, Gordon Highlanders, 1. Infanterie-Division.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button