Фанатский трейлер для сериала по World of Warcraft на Netflix

Довольно приятные 2 минуты слепленные из подручного говна и палок. Довольно резкое заявление на сериал от прости господи нетфликс. Думаю это несложную мысль надо скорее доносить до близов, особенно ребят что делают синематики, только в них моя вера еще не угасла.

Касательно нетфликса, я не расист и не сексист, но нетфликс умудрисла создать столько годных сериалов, сколько и засрать. Такое ощущение что нетфликс это сраный мидас, один палец которого превращает в золото и другой палец на той же руке превращает в гавно.

Когда они не перебарщивают со своими стандартами толерантности – у них получаются довольно годные сериалы, парочку из которых я посмотрел вот буквально на днях: “Тьма” и “конец этого ебаного мира”.

Но когда на них накатывает приступ толерантной эпилепсии, то начинают рождаться разного рода высеры, смотреть которые без алкоголя очень сложно. Кстати об алкоголе, смотря сериалы от нетфликса при виде сильной и независимой главной героини и\или персонажа гея (в рамках пропаганды гомосексуализма) можно использовать как drinking game и каждый раз выпивать встречая эту комбу.
Я не сексист не гомофоб но блин, в последние годы разнообразия ради поймал себя на мысли что найти сериалы БЕЗ этой комбы стало гораздо, гораздо сложнее, почти невозможно…

Простите, у меня просто каждый раз горит, когда вижу что кто-то нетфликс хвалит по поводу и без, мне совесть не позволяет не донести свои мысли касательно этой компании.

Похожие статьи

Back to top button