Devil May Cry 5 – Capcom поделилась новыми деталями и представила боевую тему V

Devil May Cry 5 - Capcom поделилась новыми деталями и представила боевую тему V

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Capcom поделилась новой информацией о Devil May Cry 5 и представила музыкальную композицию “Crimson Cloud“, которая является боевой темой V. 

V, человек-загадка

Молодой худощавый мужчина, держащий в одной руке книгу, а второй опирающийся на трость, полностью покрыт татуировками. Перед тем, как в Red Grave City начался полный хаос, он с помощью наводки от Моррисона отыскал Данте и поручил ему уничтожить определенного демона. Сам V недостаточно силен, чтобы вступать в схватки, поэтому ему на помощь приходят три демона-фамильяра, чьими способностями он пользуется в бою.

Фамильяры, Тень и Гриффон

V почти полностью лишен какого-либо боевого опыта, по этой причине он обрушивает на врагов мощь своих демонов. Тень полезен в ближнем бою, когда как Гриффон может эффективно справляться с врагами на дальних дистанциях. После того, как эти оба обрушивают свою мощь на соперников, V нанесет добивающие удары с помощью своей трости.

Тень: Этот демон обычно принимает внешний вид четвероногого зверя, но при этом он легко может менять свою форму, обращаясь в клинки, иглы и прочие виды опасного вооружения. С помощью сил Тени V также можно передвигаться с повышенной скоростью.

Тень

Гриффон: Этот пернатый монстр всегда кружится рядом с V. Гриффон атакует дальнобойными электрическими разрядами, а также может подбрасывать V в высоту.

V

Кошмар

V способен проявить заложенный в нем потенциал и призвать на помощь этого гигантского демона. После призыва Кошмар может рухнуть на поле битвы, словно метеор, или пробиться через элементы окружения, в попытке откликнуться на зов. Его неловкие движения целиком покрываются невероятной силой и запасом здоровья. Гигантские кулаки и лазерные разряды – это последнее, что в своей жизни увидят противники V, когда тот призывает Кошмара.

Новые элементы и механики

Система Камео (Cameo System)

В Системе Камео переплетаются судьбы!

В Devil May Cry 5 все три охотника на демонов идут тропой разрушения.

На их пути будет немало перекрестков, сводящих героев (а иногда и игроков) вместе. Встречайтесь с игроками по всему миру, даже сражайтесь вместе, в абсолютно новом онлайн-режиме.

  • В процессе игры вы иногда будете видеть, как где-то рядом другой персонаж борется с монстрами. И этим персонажем может управлять другой игрок, подключенный к интернету!

5

5

5

  • В некоторых заданиях персонажи даже будут сражаться плечом к плечу. Кто знает, с кем вас сведет судьба – цените этот момент!

5

5

5

  • Имена игроков, которые вам повстречались, будут отображаться как список “Приглашенных Звезд”, а вы в свою очередь сможете давать оценку уровню их “Стильности”. Набрав достаточно очков стиля, вы получаете определённое количество Золотых Орбов.

5

Фото-режим

Запечатлите свои лучшие моменты! Свободно перемещайте игровую камеру, чтобы захватить ваши самые впечатляющие моменты в Devil May Cry 5. Делайте скриншоты локаций, персонажей и энергичных схваток, чтобы продемонстрировать всему миру ваше чувство прекрасного.

Бездна (The Void)

Тренируйте свои навыки в нескончаемой бездне. Оттачивайте умение уничтожать демонов в этом карманном измерении. Выбирайте себе противников, оружие, выставляйте специальные настройки и развлекайтесь сколько вам угодно.

Кровавый Дворец (Bloody Palace)

Испытание для сильнейших? Или кара для охотников на демонов? Узнайте сами в этом бесплатном обновлении, готовящемся к выходу в апреле 2019 года.

Читайте также: Организатор The Game Awards Джефф Кейли много лет мечтал вывести представителей Sony, Nintendo и Microsoft на одну сцену.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SomeRetard
Опубликовано:09.12.2018 03:36



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button