Сингл и мультиплеер

Overwatch придется переустанавливать

Клиент игры будет существенно доработан

Компания Blizzard продолжает активно поддерживать свои проекты, выпуская регулярные обновления с различными изменениями и улучшениями. Так, один из следующих патчей получит командный шутер Overwatch. Хотя разработчики пока не сообщили точную дату выхода апдейта или подробности о его содержимом, на официальном форуме игры появилась достаточно важна информация, связанная с ним.

Как стало известно, после появления обновления на основных серверах, всем пользователям придется переустанавливать клиент игры, иначе вступит в бой попросту не получится. Это связано с тем, что создатели подготавливают фундаментальные изменения, среди которых множество существенных корректировок. Поэтому добавить их в формате обычного обновления не представляется возможным.

Сами разработчики понимают, что это далеко не идеальное решение, но, к сожалению, на данный момент другого доступного варианта нет.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button