Farming Simulator 19Видео игр

Новый трейлер Farming Simulator 19 демонстрирует разнообразие сельхозтехники (видео)

Авторы Farming Simulator 19 представили свежий трейлер игры под названием «Гараж». Ролик демонстрирует количество разнообразной сельхозтехники, что станет доступна игрокам в новом фермерском симуляторе.

Постоянное партнерство с ключевыми мировыми производителями сельскохозяйственной техники внесло огромный вклад в успех серии игр Farming Simulator. Здесь игрокам всегда доступен широкий выбор машин и инструментов, но благодаря новым партнерам в Farming Simulator 19 дополнительно появятся более 100 новых знаковых моделей техники. Каждый производитель тесно сотрудничал с разработчиками из студии GIANTS Software для максимально тщательного внимания к каждой детали при воссоздании интерьера и экстерьера всех машин, чтобы предложить наиболее реалистичный игровой опыт!

Одной из самых значимых новинок стала легендарная серия тракторов и оборудования знаменитой марки сельхозтехники John Deere. В игре будут представлены все машины серий 6M, 6R, 7R, 8Rи 8RT, а также комбайны T560i и S790 вместе с совместимым оборудованием для выполнения широкого спектра сельскохозяйственных работ. Этот производитель присоединится к остальным не менее известным брендам: Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многим другим.

Кроме того, гараж пополнится хлопкоуборочными машинами Case IH Module Express 635, машинами для перевозки лошадей и другой техникой. К этому списку добавятся культиваторы и поливальные машины для новой системы выращивания травы. Также вернется возможность аренды машин и оборудования.

Разработчики переработали сетевые режимы, позволяющие игрокам (до 16 человек на PC и до 6 на консолях) работать вместе или конкурировать друг с другом на обширных сельхозугодиях Америки и Европы. Полной переработке также подвергся графический движок, что сделало новые карты и ваши машины гораздо красивее.

Farming Simulator 19 поступит в продажу 20 ноября для PlayStation 4, Xbox One и PC.



[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button