ОБО ВСЕМ

Локи получит сольник, а «Изгой-один» – приквел

Анонсирован онлайн-кинотеатр Disney+

Генеральный директор компании Disney подтвердил разработку отдельного сериала про Локи. Роль бога обмана исполнит Том Хиддлстоун, внешний вид которого надолго закрепился за персонажем Marvel. Вместе с Локи, к выходу готовится сериал-приквел «Звездных войн: Изгой-один». Главным героем приквела будет выступать лидер повстанцев – Кассиан Андор.

Анонс двух крупных сериалов приурочен к старту своего онлайн-кинотеатра и по совместительству стримингового сервиса, который будет называться Disney+. В кинотеатр войдет вся существующая библиотека кинофильмов, сериалов и мультфильмов студии, а также новые проекты. Дополнительно там появятся отдельные разделы, специально созданные для стриминга. 

Disney в опубликованном квартальном отчете упомянула будущий сериал по Звездным войнам, который будет носить гордое имя «Мандалорец». Съемки уже стартовали, в сериале мы узнаем историю о воинственном народе, выживающим на грани вымирания в отдаленной галактике. События происходят после «Возвращения Джедая», но до «Пробуждения силы».

Oz6aUfPBO4.jpg

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button