Новости

Проблемы с производительностью в Batman: Arkham Knight сохраняются

На днях PC-версия приключенческого боевика Batman: Arkham Knight снова стала доступна для заказа в сервисах цифровой дистрибуции. Впрочем, как утверждает ряд ресурсов, в частности VG247 и Eurogamer, разработчикам так и не удалось полностью решить проблемы, из-за которых игра была в свое время изъята из продажи. В Arkham Knight по-прежнему невозможно добиться нормального взаимодействия многочиповых графических связок (как GeForce, так и Radeon), также игра сильно «тормозит» в 1080p даже на видеокартах Radeon R9 285 и GeForce GTX 960 с 2 ГБ GDDR5 на борту.

Batman: Arkham Knight

Нет полного комфорта и на системе с Core i7-4790K и Radeon R9 290X или GeForce GTX 970, причем даже отключение эффектов Nvidia GameWorks не позволяет получить плавную картинку в 1920×1080. Вероятно, хорошее впечатление (60 к/с) от Batman: Arkham Knight останется в основном у владельцев GeForce GTX 980 Ti и GeForce GTX Titan X.

Batman: Arkham Knight

VG247 пишет, что «уровень оптимизации не улучшился относительно промежуточного (сентябрьского) патча», поэтому неудивительно, что Warner Bros. готова полностью возместить стоимость игры всем желающим из числа тех, кто потребует этого до конца 2015 года.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button