World of Tanks – Wargaming раздаст игрокам полтора триллиона кредитов

World of Tanks – Wargaming раздаст игрокам полтора триллиона кредитов

Разработчики многопользовательской онлайн-игры World of Tanks объявили о беспрецедентной акции, в рамках которой планируется раздать игрокам полтора триллиона кредитов («серебра»). Эта сумма внутриигровой валюты эквивалентна 15,000,000 долларов. Акция стартует 9 октября и дает всем игрокам возможность ежедневно получать весомый бонус на свой игровой счет.

Выполняя определенные условия, «танкисты» могут дополнительно добывать до 200,000 кредитов в день. Первый выигранный бой на технике VI–X уровней, по итогам которого игрок вошел в число 10 лучших в команде по набранному опыту, приносит 100,000 «серебра». 15 таких побед обеспечивают еще 100,000. Кредиты World of Tanks можно тратить на покупку новой бронетехники, усовершенствование и ремонт уже имеющейся, обучение экипажей, боеприпасы и снаряжение.

«Наша задача — не только делать игру все более увлекательной, — сказал Юрий Курявый, продюсер World of Tanks в СНГ. — Мы должны делать наших игроков счастливыми. С помощью этой акции мы также хотим выразить „танкистам“ благодарность за то, что они с нами уже целых семь лет».

В компании отмечают, что акция направлена не только на активных игроков, но и на тех, кто давно не играл в «танки» и скучает по масштабным сражениям стальных гигантов. Игроки, вернувшиеся в World of Tanks после месячного и более отсутствия, получат дополнительные бонусы — 7 дней аренды танка и 25 боев с удвоенными наградами.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoTdb.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button