The Last of Us: Part II – композитор проекта намекнул на сроки окончания разработки игры

The Last of Us: Part II - композитор проекта намекнул на сроки окончания разработки игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Композитор продолжения нашумевшего приключенческого боевика The Last of Us производства студии Naughty Dog Густаво Сантаолалья в одном из недавних интервью намекнул на то, что разработка игры может завершиться в 2019 году. Об этом музыкант сообщил во время беседы с ведущими аргентинской радиостанции Vorterix.

В разговоре с Vorterix Сантаолалья, который также отвечал за саундтрек к оригинальной The Last of Us, признался, что не знает конкретных сроков выхода второй части, но отметил, что создание подобных проектов обычно занимает не меньше двух лет.

“Это случится в 19-м году (смеется). Если честно, я точно не знаю, когда состоится релиз, но для такого проекта обычно требуется как минимум 2 года. На сегодняшний день я вовлечен в процесс уже около года и после своего крайнего концерта 28 октября вернусь в Лос-Анджелес, чтобы продолжить работу над игрой”.

Анонс The Last of Us: Part II прогремел в конце 2016 года, однако до недавнего времени все основное внимание Naughty Dog было уделено Uncharted: The Lost Legacy. В конце августа студия объявила о наборе новых сотрудников, что может свидетельствовать о старте полноценной разработки игры. Официально проект пока не имеет даты релиза.

Читайте также: Wolfenstein II: The New Colossus – Bethesda высказалась в защиту антинацистской рекламной кампании игры.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:09.10.2017 13:45

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button