Two Point HospitalНовости игрСИМУЛЯТОРЫ

Первая модификация для Two Point Hospital позволяет копировать построенные в больнице комнаты

Вышедший около недели назад экономический симулятор Two Point Hospital, в котором игрокам дают возможность построить собственную больницу и заняться лечением совершенно неожиданных болезней, обзавелся первым модом. Пользователь под ником newman55 выпустил модификацию, открывающую возможность копировать и вставлять целые комнаты и кабинеты во время строительства.

Во время постройки собственной больницы в Two Point Hospital, игроку даётся не так много свободы или предметов, которыми можно обставить комнаты. Обычно геймеры просто находят идеальный вариант, не требующий больших затрат и места, повторяя его вручную.

Вот только каждый кабинет нужно начинать с нуля: кафель, столы, обогреватели, мусорные ящики, окна, двери и другие важные детали предстоит снова и снова находить в меню, переносить на карту и ставить в нужное место. Зачем это делать, если можно скопировать ранее построенную комнату?

После установки мода, у игрока появится возможность нажать Ctrl + C при выделении комнаты, что приведет к её копированию.



[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button