Названия и типы игровых миров WoW Classic

Разработчики наконец объявили названия и типы игровых миров World of Warcraft Classic, поделившись, пожалуй, самой любопытной последней информацией о реинкарнации классического Азерота. Русскоязычные игроки получат в свое распоряжение 2 сервера, один из которых носит самое что ни на есть символичное для игры название, это: Хроми/Chromie (PvE) и Пламегор/Flamegor (PvP).

Европейским игрокам достанется 12 серверов, из них 6 – англоязычные и по 2 – русские/немецкие/французские; пользователям из Америки – 11 серверов; игрокам из Австралии/Новой Зеландии – 2 сервера; а фанатам из Китая – 6 серверов. В каждом крупном регионе будет по одному RP-PvP и одному RP-PvE серверу.

для Classic. В это время пользователи с оплаченным игровым временем смогут создать вплоть до 3 персонажей на каждую учетную запись WoW. Как и раньше, на каждом PvP-сервере будет можно создавать персонажей только одной фракции. Выход World of Warcraft Classic состоится одновременно во всем мире 27 августа в 01:00 МСК.

Названия и типы игровых миров в WoW Classic

С 1:00 МСК 13 августа игроки, оплатившие подписку или имеющие в запасе игровое время, смогут зарезервировать понравившиеся им имена, создав до трех персонажей в World of Warcraft Classic на каждой активной учетной записи. Просим учесть, что в PvP-мирах все создаваемые вами персонажи должны принадлежать к одной фракции.

Прежде чем приступить к созданию персонажа, вам понадобится выбрать игровой мир. На выбор будут представлены следующие игровые миры:

Европа

Название Тип Язык
Хроми (Chromie) Обычный Русский
Пламегор (Flamegor) PvP Русский
Golemagg PvP Английский
Hydraxian Waterlords Ролевой Английский
Mirage Raceway Обычный Английский
Pyrewood Village Обычный Английский
Shazzrah PvP Английский
Zandalar Tribe Ролевой-PvP Английский
Auberdine Обычный Французский
Sulfuron PvP Французский
Everlook Обычный Немецкий
Lucifron PvP Немецкий

Америка

Название Тип Зона
Atiesh Обычный Pacific
Mankrik Обычный Eastern
Myzrael Обычный Pacific
Pagle Обычный Eastern
Faerlina PvP Eastern
Fairbanks PvP Pacific
Herod PvP Eastern
Thalnos PvP Eastern
Whitemane PvP Pacific
Bloodsail Buccaneers Ролевой Eastern
Grobbulus Ролевой-PvP Pacific

Океания

Название Тип Зона
Arugal PvP Australian Eastern Time
Remulos Обычный Australian Eastern Time

Загруженность игровых миров (низкая, средняя или высокая) будет указываться непосредственно в меню выбора игрового мира в самой игре, что должно упростить выбор. В случае чрезмерной загруженности тех или иных игровых миров в процессе создания персонажей и резервации имен мы опубликуем уведомления о возможном увеличении длительности ожидания в очереди, так что у вас будет время выбрать другой игровой мир. Выход WoW Classic состоится во всем мире 27 августа в 1:00 МСК.

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button