Torchlight возвращается, Perfect World Entertainment анонсировала новую часть серии

Torchlight вернется в 2019 году с новой игрой серии

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Издательство Perfect World Entertainment и новообразованная студия Echtra Games объявили о создании Torchlight Frontiersэкшен-RPG с общим миром во вселенной Torchlight.

Согласно официальному описанию, новая часть франшизы вернет старые функции и механики, полюбившиеся многих поклонникам ролевых игр по всему миру. Возглавляемая сооснователем Runic Games Максом Шефером команда Torchlight Frontiers состоит из опытных специалистов и ветеранов индустрии, приложивших руку к играм, ставшими определяющими для жанра ARPG, включая серии Diablo и Torchlight.

Совмещая фирменный стиль Torchlight с общим и динамически генерируемым миром, Frontiers позволит геймерам объединится с друзьями и преданными питомцами, чтобы путешествовать по яркому миру, исследовать древние руины потерянных цивилизаций, охотиться за сокровищами и сражаться с монстрами в опасных подземельях.

Torchlight Frontiers   Torchlight Frontiers   Torchlight Frontiers   Torchlight Frontiers  Torchlight Frontiers 

Проект будет выпущен на PlayStation 4, Xbox One и ПК в 2019 году. Перед этим пройдет бета-тестирование, записаться на которое можно уже сейчас.

Читайте также: Pathologic 2 – опубликован новый ролик ремейка “Мор. Утопия”.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:09.08.2018 20:03

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button