ОБО ВСЕМ

Подборка фильмов про будущее

Что ожидает в будущем ваших любимых киногероев?

Хотите узнать, что ожидает в будущем ваших любимых киногероев? Предлагаем вместе с ними окунуться в таинственный мир, наполненный загадками. Таких поворотов событий не ожидал никто. Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

Пассажиры

О чем: Пять тысяч человек покидают планету Земля, чтобы заселить новую планету, до которой предстоит лететь 120 земных лет. Землянам сложно будет перенести такой полет, поэтому всех их погрузили в сон. Спустя 30 лет на корабле происходит технический сбой, в результате которого два пассажира просыпаются. Им сложно сразу понять, где они и что с ними происходит, но когда они осознают все происходящее, то понимают, что в оставшейся жизни только они есть друг у друга. Трейлер к фильму посмотреть можно здесь.

Кому смотреть: Любителям фантастики и космоса.

Дивергент

О чем: Для того чтобы выжить, людям пришлось разделиться на пять фракций. Одна из них под названием «Отречение», на которую возлегла особая миссия – централизованное правление. С данным решением согласны не все, поэтому был разработан план по захвату власти и смене правителя. Сделать это не просто, на пути к реализации плана стала девушка из фракции «Бесстрашные». Трейлер к фильму посмотреть можно здесь.

Кому смотреть: Любителям приключенческой фантастики.

Мафия: игра на выживание

О чем: Россия. Далекое будущее. Любимое телешоу всех граждан «Мафия» по мотивам карточной игры. Суть игры – определить, кто мафия, а кто – мирный житель. Для этого за одним столом соберется 11 человек. Сможет ли каждый отстоять своего подозреваемого и отвести подозрения от себя? Если удастся выиграть – то можно получить хорошее денежное вознаграждение, а если нет, то ожидает смерть.

Кому смотреть: Тем, кто любит разгадывать загадки.

Отроки во Вселенной

О чем: Группа подростков отправляется в необычное путешествие, их путь лежит в космос, где на одной из планет их ждет предыдущая экспедиция. Прилетев в пункт назначения, перед ребятами возникла задача – найти еще одну группу землян. Это оказалось не просто, и чтобы выяснить ситуацию, молодые космонавты начинают расспрашивать местных жителей. Но это были не марсиане, а роботы, которых создали люди, а именно предыдущая команда ученых-космонавтов. Ситуация вышла из-под контроля, предыдущая группа пропала, роботы стали не управляемыми, а Земля вообще оказалась на грани исчезновения.

Кому смотреть: Любителям приключений в космосе и роботов.

Похожие статьи

Back to top button