Dishonored: Death of the Outsider – творческий директор рассказал о новой игре во вселенной Dishohored

Dishonored: Death of the Outsider  - творческий директор рассказал о новой игре во вселенной Dishohored

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Bethesda Softworks опубликовала свежий видеоролик приключенческого стелс-экшена Dishonored: Death of the Outsider с новыми фрагментами игрового процесса и комментариями творческого директора Харви Смита.

Отвечая на вопросы ведущего менеджера по контенту Гэри Стайнман, разработчик подчеркнул, что Death of the Outsider – это не загружаемое дополнение, а полноценная самостоятельная игра, отдельная история, которая станет завершением длинной сюжетной линии, начатой в первойчасти Dishonored и продолженной в ее дополнениях и прошлогоднем сиквеле. Тем не менее, для того, чтобы понимать происходящее на экране, не обязательно знать предысторию событий. По словам Харви Смита, проект будет дружелюбен к новичкам и сможет стать хорошей отправной точкой в знакомстве с франчайзом.

Смерть Чужого” вернет игроков в Островную империю и даст возможность вновь насладиться захватывающими видами, хитроумными уровнями и суровой боевой системой. Вместе с новым действующим персонажем Билли Лерк геймеры получат комплект ранее не представленных сверхъестественных способностей, оружия и снаряжения.

Dishonored: Death of the Outsider выходит 15 сентября.

Читайте также: Let it Die – в игру заглянет Кэт из Gravity Rush 2.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button