Сингл и мультиплеер

Respawn решили объяснить причину, почему главный герой Star Wars Jedi: Fallen Order является человеком

access_time Сегодня в 11:46
account_circle Viddvik
remove_red_eye 209

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

В интервью для Game Informer, директор Star Wars Jedi: Fallen Order Стиг Асмуссен ответил на множество вопросов от поклонников игры. Один из игроков попытался узнать, почему главный герой, в очередной раз, является человеком, на что Асмуссен ответил следующее.

Мы обсуждали инопланетное существо в качестве главного героя. Мы обсуждали пол персонажа. В итоге мы решили сделать его таким, какой он есть сейчас. В то время Рей была тем самым героем «Звёздных войн», поэтому в протагонисте мужского пола мы видели больше смысла.

Кроме того, мы не двинулись в сторону главного героя инопланетной расы, потому что чувствовали, что это оттолкнёт многих людей. Мы хотели убедиться, что между игроком и персонажем возникнет реальная человеческая связь. Это основная причина, почему мы приняли такое решение. Хотя я лично считаю, что было бы действительно здорово увидеть инопланетного героя.

И это довольно интересный вопроc, ведь в мире Звездных Войн существует невероятное множество рас, с уникальными особенностями, способностями и внешним видом. И при всем этом – действие основных событий крутится вокруг именно человеческих персонажей.

Несмотря на скучного главного героя, по крайней мере таковым он кажется на первый взгляд, Star Wars Jedi: Fallen Order выглядит довольно многообещающим проектом. Релиз игры намечен на 15 ноября 2019 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

Похожие статьи

Back to top button