“Циклотронный удар” больше нельзя использовать вместе с другими способностями

В последние несколько дней особую популярность обрела красная перфокарта

Циклотронный удар

, которая добавляет аксессуару

Карманное вычислительное устройство

используемый эффект – в течении 2,5 сек. персонаж испускает лазерный луч, наносящий в общем счете около 150 тыс. ед. урона. Интерес игроков она вызывала не только своим хорошим уроном, но и тем, что во время действия эффекта аксессуара персонаж мог продолжать применять свои умения и способности.

:cut:

Игроки получили простую возможность наносить неплохой урон, и даже танки с лекарями стали пользоваться этой перфокартой для дополнительных повреждений, что в результате сделало аксессуар слишком мощным, сравнимым по силе с основной массой предметов Вечного Дворца. И разработчики решили это изменить.

Сегодня ночью они подкорректировали действие перфокарты и теперь использование любых способностей или заклинаний во время применения эффекта аксессуара мгновенно его прерывает, вызывая 2-мин. время восстановления. Кроме того, теперь этот эффект имеет общее время восстановления с другими используемыми аксессуарами.

Кроме того, сегодня ночью в преддверии выхода Вечного Дворца были

немного изменены

показатели других аксессуаров, колец, предметов оружия, добываемых в рейде, способностей существ и эффектов. Так например, максимальная прибавка к скорости атаки топора

Конец сна

теперь равно 7% (вместо 10%), мощь щита аксессуара

Эдикты отступников

была увеличена до 41 тыс. (ранее: 15,5 тыс.), но теперь он накладывается каждые 40 сек. (вместо 15 сек.), а аксессуар

Реликвия леденящего яда

теперь наносит чуть больше урона.

Похожие статьи

Back to top button