Сингл и мультиплеер

Warframe – Новые открытые локации и сражения в космосе в грядущих дополнениях

Пора отправляться на Венеру

Мультиплеерный экшен Warframe продолжает получить различные масштабные дополнения и пользоваться большой любовью и преданных фанатов, благодаря достаточно справедливой модели монетизации и интересной боевой составляющей. Кроме того, совсем скоро к игрокам на привычных платформах присоединятся и пользователи Nintnedo Switch.

И вот, по информации сайта Polygon, совсем скоро игроки получат и другие масштабные новинки в рамках двух новых дополнений, разработка которых во всю идет в недрах студии Digital Extremes.

Первое дополнение, получившее название Fortuna, позволит отправиться в открытый мир Венеры. Оно добавит новую фракцию – Solaris United, которая состоит из киборгов колонии Fortuna. Второе же пока имеет лишь кодовое название – Railjack и добавит новые аспекты космическим сражениям. Игроки смогут нанимать экипажи кораблей, управлять боевыми станциями и участвовать в миссиях, включая сражения в космосе и абордаж.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button