[Стрим] Black Desert – Поговорим о прошедших выходных

Осады и другие события

Приглашаем всех желающих присоединиться к Garro в 12:00 по МСК и в рамках стрима, посвященного MMORPG Black Desert, поговорить о прошедших на выходных осадах, а также обсудить другие актуальные новости из фэнтезиного мира. Так как в эту субботу не проводился наш регулярный подкаст, мы наверстает упущенное и подробно расскажем обо всех событиях. 

Как и всегда, посмотреть прямую трансляцию можно в этой новости и на нашем Twitch-канале.

“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button