Сингл и мультиплеер

Overwatch – Pink Mercy собрала $12.7 миллионов на благотворительность

Крупнейший корпоративный взнос в истории BCRF

Несколько недель назад мы писали о благотворительной акции, устроенной компанией Blizzard и фондом по борьбе с раком женской груди Breast Cancer Research Foundation. По условиям акции, все средства, получаемые за продажу уникального образа Pink Mercy в Overwatch и футболки, созданной членом сообщества Vickisight, были перечислены в фонд, чтобы помочь в борьбе с болезнью.

И вот сегодня стало известно, что благодаря отзывчивости игроков, организаторам акции удалось собрать более 12.7 миллионов долларов с момента начала сборов в мае. Глава Blizzard Mike Morhaime, комментируя новость отметил, что BCRF выполняет важнейшую работу каждый день для поддержки женского здоровья и разработки новых стратегий и путей предотвращения, лечения и излечения рака груди, а Blizzard горды возможностью помочь в этом начинании и благодарны игрокам Overwatch по всему миру за участие в акции. Он также отметил, что данное пожертвование является крупнейшим в истории BCRF среди корпоративных вносов.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button