428: Shibuya Scramble задержится

428: Shibuya Scramble задержится

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Издательство Spike Chunsoft сообщило, что англоязычная версия знаменитой визуальной новеллы 428: Shibuya Scramble не выйдет этим летом. На американской выставке Anime Expo 2018 была объявлена новая дата премьеры – 4 сентября. Это уже третий перенос. Изначально игра должна была выйти еще весной. Проект будет продаваться как в коробочном издании на PS4, так и в цифровых магазинах на консоли PS4 и PC.

428: Shibuya Scramble – история о пяти персонажах, которые были втянуты в дело о похищении человека. На протяжении 10 часов их судьбы неоднократно пересекутся и в зависимости от выборов игрока приведут к одной из 50 концовок. В отличие от многих других новелл, 428 содержит исключительно live-action сцены и кадры. То есть вместо аниме стилистики мы видим реально снятые фотографии и видео с настоящими людьми.

428: Shibuya Scramble вышла в Японии в далеком 2008 году эксклюзивно для Nintendo Wii и получила максимальный балл от Famitsu.Это девятая игра в истории журнала, заслужившая от редакции такой похвалы, и единственная, которая не была к настоящему моменту переведена на английский. В 2009 году появились версии для PS3 и PSP. Теперь же проект выйдет и на PC с PS4.

Локализация была анонсирована в прошлом году.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: another14
Опубликовано:09.07.2018 13:51

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button