STAR WARS: TOR

Star Wars: The Old Republic – Патч 5.3 “Sisters of Carnage”. Тизер новой операции

Star Wars: The Old Republic – Патч 5.3 “Sisters of Carnage”. Тизер новой операции

На следующей неделе, 11 июля, выйдет обновление 5.3 “Sisters of Carnage” для MMORPG Star Wars: The Old Republic. И разработчики решили порадовать вас небольшим тизером, посвященным новой операции.

Также чуть ниже вы обнаружите видео, демонстрирующее битву с Aivela и Esne. Благодаря ролику вы узнаете, какие механики задействованы в этом сражении, насколько сложно уворачиваться от умений боссов, какой лут удастся заполучить, легко ли убить их, какие классы лучше захватить с собой и т.д.

Кроме того, комьюнити-менеджер игры Eric Musco поделился кое-какими подробностями относительно предстоящих балансных правок. У Arsenal и Gunnery немного снизится выживаемость в 5.3, но команда будет и дальше наблюдать за тем, как у них обстоят дела с уроном и способностью выживать.

Дисциплины Corruption и Seer получат заметные ослабления в предстоящем патче, а у Madness и Balance увеличат восстановление Force (в два раза увеличится эффект от Sith Efficacy и Psychic Barrier, и от этого Force Lightning и Telekinetic Throw начнут восстанавливать по 8% Force).

Смотреть видео  

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button