Sony показала, как развлекалась на гей-параде в Лондоне (18+)

Sony показала, как развлекалась на гей-параде в Лондоне (18+)
  • Вконтакте
  • Google+

В субботу в Лондоне прошел крупнейший гей-парад в истории британской столицы. Участие в мероприятии приняли свыше 1,5 млн. человек, в том числе мэр Лондона Садик Хан и министр образования Джастин Грининг. Пресса пишет, что в этом году “радужный” флаг был поднят даже над зданием государственного парламента.

В 2017-м, как уже сообщалось ранее, поддержать ЛГБТ-шествие решила и команда PlayStation, и не только финансово, но и во всех остальных смыслах. Разработчики из студии Media Molecule, а также другие представители компании проехали по улицам Лондона на транспорте, оформленном в стилистике PlayStation, радостно приветствуя других участников события хэштегом #ForALLthePlayers. Sony раздавала окружающим воздушные шары с логотипом своих консолей и предлагала посмотреть на танцующего Сэкбоя из LittleBigPlanet.

Несмотря на то, что парад проходил в Лондоне и его организацией занималось непосредственно британское крыло компании, в знак солидарности основные аккаунты PlayStation Europe в социальных сетях тоже были украшены “радужными” логотипами.

PlayStation гей-парад

Больше половины западных зрителей оценивают представленное выше видео положительно, тогда как остальные отзываются о нем негативно. По мнению части пользователей, Sony должна держаться подальше от гей-парадов и всей ЛГБТ-волны. Подобные сообщения официальный канал оставляет без внимания, тогда как положительным отзывам и сторонникам однополой любви ставит “сердечки”. Некоторые говорят, что решили отписаться от канала. Сама Sony гордится тем, что решила стать спонсором и частью парада.

PlayStation is very proud to be sponsoring this year’s Pride in London #ForALLthePlayers #Pride2017 pic.twitter.com/nwFxOLUuBv

— PlayStation UK (@PlayStationUK) 3 июня 2017 г.

#ForALLthePlayers #PrideInLondon pic.twitter.com/drvvUIZasF

— PlayStation UK (@PlayStationUK) 8 июля 2017 г.

Thanks to everyone who showed up to see the Parade. We need a lie down! #PrideInLondon pic.twitter.com/PqUWGEPQuO

— PlayStation UK (@PlayStationUK) 8 июля 2017 г.

Читайте также: Tearoom – на PC вышла игра про оральное ублажение мужчин (18+).

09.07.2017 18:03

Похожие статьи

Back to top button