АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Fortnite – Трейлер "Вечер трудного дня"

Fortnite – Трейлер “Вечер трудного дня”

Еще вчера мы узнали, что платный ранний доступ в мультиплеерный survival-проект Fortnite откроется 25 июля. И сегодня мы предлагаем вам посмотреть трейлер “Вечер трудного дня”.

Благодаря этому ролику вы сможете узнать, каким образом отважные герои способны уничтожить орды зомби, чем они занимаются по вечерам, какое оружие в их арсенале и т.д. Кроме того, если вы оформите предварительный заказ на «Набор Основателя», то тогда получится приступить к игре 21 июля — на четыре дня раньше остальных — и получить набор оружия «Повелитель Бури». И на выбор сейчас доступны следующие наборы:

стандартный набор основателя (1199 рублей). Вам выдадут 7 наборов пиньят и 4 эмблемы для флага;
deluxe-набор основателя (1999 рублей). Вы станете счастливым обладателем стартового набора редкого оружия, эксклюзивного пистолета основателя, стартового набора героев, 33 наборов пиньят, 50 дополнительных ячеек хранилища, 10 эмблем для флага, 10 усилителей опыта для вас и 10 усилителей опыта для друзей;
super deluxe-набор основателя (2999 рублей). У вас появится стартовый набор редкого оружия, эксклюзивный пистолет основателя, стартовый набор героев, два эксклюзивных защитника, 47 наборов пиньят, 1 стандартное цифровое издание для друга, 100 дополнительных ячеек хранилища, 15 эмблем для флага, эксклюзивный канал чата для основателей, 20 усилителей опыта для вас и 20 усилителей опыта для друзей;
набор основателя limited edition (4999 рублей). Вам выдадут эксклюзивный набор легендарных героев, стартовый набор редкого оружия, эксклюзивный пистолет основателя, стартовый набор героев, два эксклюзивных защитника, 99 наборов пиньят, 2 стандартных цифровых издания для друзей, 200 дополнительных ячеек хранилища, 10 дополнительных ячеек рюкзака, 20 эмблем для флага, эксклюзивный канал чата для основателей, 40 усилителей опыта для вас и 40 усилителей опыта для друзей.

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button