Индустрия

Стрим: E3 2019 – Первый день выставки вместе с GoHa.Ru

Три презентации подряд

access_time Сегодня в 19:51
account_circle Kloe
remove_red_eye 266

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Вслед за конференцией EA Play, которая по традиции прошла в преддверии Е3 (Electronic Entertainment Expo), одного из крупнейших ежегодных событий в игровой индустрии, и стала своего рода разогревом перед основной выставкой, начинается первый день самого мероприятия.

Сегодня, 9 июня, состоится сразу три крупных презентации, во время которых разработчики будут делиться планами по дальнейшему развитию своих проектов, а также обязательно представят и много интересных новинок. Возглавит марафон компания Microsoft, от которой все в первую очередь ожидают показа Cyberpunk 2077. Затем эстафету примет Bethesda. Она уделит внимание преимущественно уже вышедшим играм. А в завершении нас ждет конференция Devolver Digital, и, будем надеяться, подготовит не менее безумное шоу, чем в прошлые года.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашей трансляции, которая начнется в 22:30 по московскому времени, чтобы вместе посмотреть презентацию. Как и обычно, посмотреть стрим можно прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале.

Все новости с выставки E3 2019 вы можете найти на специальной странице, и не забудьте ознакомиться с расписанием всех конференций.

Похожие статьи

Back to top button