Программа Xbox Game Pass для ПК уже запустилась в некоторых странах – стала известна стоимость подписки и часть игр стартовой линейки

Программа Xbox Game Pass для ПК уже запустилась в ряде стран - стала известна стоимость подписки и полный список игр стартовой линейки (Обновлено)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

До старта прессконференции Microsoft в рамках E3 2019 остались считанные часы. В этом году [пока что] обошлось без серьезных сливов, но некоторые анонсы все же утекли на просторы интернета раньше времени. Так, пару дней назад в сеть попала экранка анонсирующего трейлера нового проекта от Ninja Theory, а сегодня в некоторых странах раньше времени запустилась программа Xbox Game Pass для ПК.

Согласно появившейся в магазине Microsoft Store странице, стоимость компьютерной подписки составит 4,99 доллара (≈325 рублей) в месяц, а с учетом действующей скидки в размере 80% оформить абонемент сейчас можно всего за 1 доллар (≈65 рублей).

XGP

За эти деньги геймеры получат доступ к постоянно пополяющейся библиотеке игр, среды которых на запуске сервиса точно будут доступны:

Помимо этого, компьютерные подписчики “Геймпасса” смогут сыграть в Gears 5, Ori and the Will of the Wisps и Halo: The Master Chief Collection в день их релиза.

Кроме этого, сегодня в ряде западных регионов также обновился каталог Xbox Game Pass для Xbox One, куда добавили 21 новую игру, в том числе ремастеры двух первых частей Shenmue, Hollow Knight, Steamworld Dig 2, Astroneer, Shadow Tactics: Blades of the Shogun, Silence: The Whispered World 2, Thimbleweed Park и другие. В России они пока не доступны.

_____________________________________________

[Обновление]

В некоторых странах сегодня также полноценно запустился Xbox Game Pass Ultimate, предлагающий за 15 долларов доступ к месяцу “Голда” и всем играм “Пасса” как на Xbox One, так и ПК. С учетом текущей акции стоимость единой подписки составляет 1 доллар.

_____________________________________________

[Обновление #2]

Опубликован полный список проектов, который войдут в стартовую линейку Xbox Game Pass на ПК. Всего 104 игры.

Читайте также: Официально: Стали известны платформы Marvel’s Avengers от Square Enix.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button