Инсайдер делится новостями о E3-анонсах крупных компаний: невероятно мощная Xbox Scarlett, новые IP Bethesda, ремастер Final Fantasy VIII и другое

Инсайдер делится новостями о E3-анонсах крупных компаний: невероятно мощная Xbox Scarlett, новые IP Bethesda, ремастер Final Fantasy VIII и другое

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Известный инсайдер Sabi публикует у себя в Twitter информацию о запланированных для E3 2019 анонсах крупных компаний. На форуме ResetEra собирают главное. Пока все это следует воспринимать как слух.

E3

  • Новая консоль Microsoft, Xbox Scarlett, будет невероятно мощной. На своем медиа-брифинге компания не станет вдаваться в детали о технических спецификациях, но заявит поддержку 8K и 120FPS.

Система получила функцию обратной совместимости со всеми поколениями Xbox начиная с первого (то есть вы сможете запустить на ней игры четырех поколений). Выход запланирован на конец 2020 года. В стартовую линейку точно войдет Halo: Infinite

Инсайдер также сообщил, что Microsoft приготовила для Scarlett новый “элитный” контроллер, и он произведет на пользователей очень приятное впечатление.

  • Bethesda анонсирует на E3 2019 два абсолютно новых IP – Deathloop и Ghostwire Tokyo. Один из них, вероятно, создан студией отца Resident Evil и The Evil Within Синдзи Миками.

Мультиплеер DOOM Eternal позволит геймерам играть за демонов.

Еще Bethesda расскажет о дальнейшей судьбе Fallout 76. Дополнение Wastelanders добавит в игру традиционных NPC, а апдейт Nuclear Winter – аналог королевской битвы на 52 человека. 

  • Еще инсайдер упоминает анонсы ремастера Final Fantasy VIII, западный релиз Secret of Mana Collection для Nintendo Switch, перенос ремастера The Last Remnant на еще одну консоль и кооперативный локальный мультиплеер в Battletoads (игра будет выполнена в 2D).

Конференция Microsoft начнется сегодня в 23:00 по московскому времени.

Читайте также: Стала известна продолжительность презентации Nintendo на E3 2019.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:09.06.2019 19:35

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button