Сингл и мультиплеер

Baldur’s Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента

После почти двух десятилетий ожидания продолжения, игра Baldur’s Gate III была объявлена на прошлой неделе во время презентации Google Stadia.

В интервью порталу IGN, разработчик из Larian Studios сообщил, что игра будет иметь более 100 часов уникального контента.

Основываясь на истории Baldur’s Gate, большое количество контента – огромный скачок по сравнению с тем, что предлагали две предыдущие игры серии. Согласно сайту Playtime Aggregate How Long to Beat, основной сюжет оригинальной истории Baldur’s Gate длился 45 часов, в то время как расширенная версия Baldur’s Gate II: Shadows of Amn получила примерно 50 часов. Это означает, что, исключая весь дополнительный контент, Baldur’s Gate III может предложить больше, чем две предыдущие игры вместе взятые.

Baldur’s Gate III находится в разработке для ПК и Google Stadia. Больше подробностей об игре будет представлено на выставке Е3 2019 уже на следующей неделе.

Все новости с выставки E3 2019 вы можете найти на специальной странице, и не забудьте ознакомиться с расписанием всех конференций.

Похожие статьи

Back to top button