Сингл и мультиплеер

Новые подробности и изображения Serious Sam 4: Planet Badass

Почем семечки для народа?

В апреле студия Croteam совместно с издательством Devolver Digital анонсировала новую часть знаменитой франшизы о приключениях Крутого Сэма. На тот момент разработчики не стали делиться излишними подробностями о шутере Serious Sam 4: Planet Badass, не желая раскрывать все приготовленные карты сразу. И вот, настало время узнать новые детали об игре, так как официальная страница тайтла в Steam получила обновление.

Нашему вниманию создатели предлагают первые скриншоты, демонстрирующие будущих противников Сэма. На изображениях можно увидеть как уже хорошо знакомых монстров, так и тех, которым еще не посчастливилось встретиться с крутым парнем. Кстати, а что это за загадочная надпись виднеется вдалеке – “Семечки”, и что она обозначает? По словам разработчиков, пользователей ждет игра с динамичными сражениями и морем разлетающихся во все стороны ошметок в лучших традициях серии. Игрокам предстоит исследовать огромные по площади локации с множеством секретов и дополнительных заданий, однако не стоит беспокоиться раньше времени – создатели не стали отклоняться от традиций  и сделали Serious Sam 4: Planet Badass линейным, так что открытого мира не будет.

Также в распоряжении Сэма окажутся разнообразные транспортные средства, на которых можно не только передвигаться по локациям, но и давить толпы противников, наматывая на колеса внутренности монстров. Кроме того, теперь второстепенные персонажи будут не только сниматься в кат-сценах, а станут полноценными помощниками.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button