Индустрия

[E3-2018] Ubisoft – Сводная тема и все самое интересное

Свежие новости прямиком с презентации

Как и все создатели видеоигр, решившие посетить ежегодную выставку E3-2018, разработчики из компании Ubisoft привезут с собой на мероприятие множество интересных проектов. Так, скорее всего, зрители  презентации смогут узнать новые подробности о недавно анонсированном экшене Assassin’s Creed: Odyssey, который предлагает пользователям посетить Древнюю Грецию и продолжит развивать популярную франшизу в сторону RPG. Помимо этого, среди новинок должен “засветиться” приключенческий экшен Beyond Good and Evil 2, иначе поклонники оригинальной игры просто не смогут простить сотрудникам Ubisoft, если по какой-либо причине проект не появится на конференции.

Кроме того, уже подтверждено, что значительная часть презентации будет отведена крупному анонсу, затрагивающему средневековый экшен For Honor. При этом поклонников игры ждет что-то достаточно важное, иначе создатели просто не стали тратить на тайтл много времени.

Также с большой долей вероятности сотрудники Ubisoft поделятся новыми подробностями о ММО-автосимуляторе The Crew 2 и многопользовательском шутере Tom Clancy’s The Division 2. Еще мы сможем узнать и о Skull & Bones, так как о данном тайтле подробности практически не появляются.

В этой теме мы соберем все новинки, показанные в рамках презентации Ubisoft, так что данная новость будет постепенно дополняться свежими трейлерами и интересными подробностями.

Также, не забывайте, что на нашем канале будет проводиться прямая трансляция, где Garro и Андрей Сиротин расскажут вам обо всех представленных во время мероприятия тайтлах. Присоединиться к стриму можно прямо в этой новости.

Поделитесь своим мнением в комментариях. Какую игру вы больше всего ждете от Ubisoft  и что из представленного на конференции вам понравилось? Также на форуме вы можете обсудить мероприятие и проголосовать за самую интересную на ваш взгляд новинку.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button