НОВЫЕ ИГРЫ

Heavy Metal Machines – Большое летнее обновление

Heavy Metal Machines – Большое летнее обновление

Компания Hoplon, разработчики многопользовательского автомобильного экшена Heavy Metal Machines, решили вывести свой проект на новый, киберспортивный уровень. Уже в июне – июле этого года мы увидим сразу несколько обновлений, которые привнесут в игру еще большее разнообразие. Кроме того, был анонсирован первый чемпионат, в котором команды смогут сразиться за призовой фонд €10,000. Первоначально соревнования будут проводиться в Европе, но в дальнейшем зона проведения таких мероприятий будет расширена.

В первую очередь будет введен новый режим пользовательских матчей, который позволит игрокам создавать большое количество различных настроек для полей боя и освежит ощущения от игрового процесса. Также будет введена новая Арена, для сражения высокоуровневых Heavy Metal Machines. Новая карта разработана специально для гонок по прямой, что даст вам развить еще большую скорость, наслаждаясь взрывным саундтреком и динамичными гонками.

Помимо этого разработчики переосмыслили некоторые, уже существующие в игре. В рамках обновления The New Bomb была полностью перестроена система физики, для того чтобы бомба стала более реалистичной и пугающей. Она будет влиять на ваши движения и заставит адаптироваться к бешеной скорости, внезапным поворотам и неизбежным столкновениям.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button