МЕРОПРИЯТИЯ

[E3 2017] Компании SEGA и Atlus привезут на Е3 интересные и громкие проекты

[E3 2017] Компании SEGA и Atlus привезут на Е3 интересные и громкие проекты

Компании SEGA и Atlus объявили о том, что же будет демонстрироваться на их стендах во время выставки Е3 2017. В первую очередь, конечно же, поклонники увидят такие проекты, как Total War: WARHAMMER II, Total War: ARENA, Sonic Mania и Sonic Forces, но на этом сюрпризы не окончатся.

Стратегия Total War: WARHAMMER II будет представлена четырьмя совершенно новыми расами и эпической кампанией. Зрители смогут поиграть за армии Ящеролюдов и сразиться с Высшими Эльфами, которые посмели потревожить покой руин Древнего Портала. Total War: ARENA будет также доступна в демоверсии.

Помимо этого, посетители смогут повторно познакомиться с легендарным Казумой Кирю в Yakuza 6: The Song of Life и Yakuza Kiwami – полностью переделанном с нуля ремейком оригинального хита PlayStation 2 2005 года. Игры Sonic Mania и Sonic Forces также можно будет оценить на выставке лично. Компания Atlus, в свою очередь, представит трейлер грядущей игры 13 Sentinels: Aegis Rim, в котором вам предстоит увидеть войну человечества и гигантских мехов.

Кроме того, нам предстоит увидеть три долгожданных новинки для платформы Nintendo 3DS. Etrian Odyssey V: Beyond the Myth, Radiant Historia: Perfect Chronology и Shin Megami Tensei: Strange Journey Redux. Для всех трех игр разработчики подготовили демоверсии, а вместе с тем, всех посетителей данных стендов ждут памятные подарки.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button