МЕРОПРИЯТИЯ

[E3 2017] Какие проекты привезет на выставку Activision

[E3 2017] Какие проекты привезет на выставку Activision

Совсем скоро гости игровой выставки E3 2017, которая пройдет в Калифорнии уже в ближайшие дни, смогут не только в числе первых ознакомиться со всеми долгожданным новинками, но и лично оценить их на игровых стендах. Привезет на мероприятие свои блокбастеры и компания Activision.

Так на Electronic Entertainment Expo состоится мировая премьера многопользовательского режима шутера Call of Duty: WWII, а сама серия вернется к более реалистичному, но не менее насыщенному геймплею. Помимо этого игроков ожидает большое количество новых режимов для мультиплеера и абсолютно новые решения, направленные на разнообразие игрового процесса. Теперь вам предстоит развивать своего персонажа, выбрав одну из пяти Дивизий Второй Мировой (Airborne Division, Mountain Division, Armored Division, Infantry Division и Expeditionary Force), каждая из которых будет предоставлять различные бонусы. Также разработчики полностью переосмыслили экосистему игры и добавили “Штаб”, направленный на улучшение социального элемента мультиплеера.

Кроме этого, посетителей выставки ждет возможность опробовать три режима MMOFPS Destiny 2 – многопользовательский, кооперативный и, конечно же, сюжетный, и оценить Громобежца (новый подкласс Стража), вооруженного заряженным молниями посохом. А если вам и этого мало, то компания Activision сможет порадовать гостей E3 полностью переработанной и выполненной в HD трилогией Crash Bandicoot – N. Sane Trilogy.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button