АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

[Е3 2017] Bloodstained: Ritual of the Night обзавелся новым трейлером

[Е3 2017] Bloodstained: Ritual of the Night обзавелся новым трейлером

Компания 505 Games выпустила новый трейлер для RPG-проекта Bloodstained: Ritual of the Night. Игра является духовным преемником легендарной серии Castlevania, а кампания по сбору средств на Kickstarter стала одной из самых успешных в истории.

Действия Bloodstained: Ritual of the Night происходят в Англии 18 века, в такую эпоху, когда жизнь людей резко изменилась с началом промышленной революции. Вам предстоит сыграть за Мириам – сироту, пораженную алхимическим демоническим проклятием, из-за которого ее кожа обращается в кристалл. Проклятие вводит Мириам в таинственную кому, и спустя 10 лет, после появления замка и возрождения ада, девушка пробуждается. Вам предстоит войти в замок для того, чтобы найти и убить его слуг. Попутно сражаясь со своими внутренними демонами найдите способ остановить проклятие.

Трейлер, выпущенный в преддверии выставки Е3, на которой, к слову, игра также будет присутствовать, продемонстрировал новую карту, различные навыки Мириам и многое другое. Во время презентации E3 2017 разработчики обещают раскрыть и другие подробности о Bloodstained: Ritual of the Night.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button