Pathologic 2 – в Steam стартовал сбор предзаказов на ремейк “Мор. Утопия”, представлен новый трейлер

Pathologic 2 - в Steam стартовал сбор предзаказов на ремейк

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания tinyBuild и московская студия Ice-Pick Lodge представили новый геймплейный трейлер хоррора Pathologic 2, посвященный городскому театру.

Вместе с этим разработчики объявили об открытии предварительных заказов на игру в Steam. Приобрести проект с учетом 10% скидки в сервисе Valve сейчас можно за 629,10 рублей, а если у вас есть Pathologic Classic HD – в интвентаре появится купон на дополнительные 10%. Комплект Supporter Bundle с бонусными материалами в виде цифровых версий артбука и саундтрека сейчас также отдают по сниженному ценнику, за 966,36 рублей (-13%). Специальная цена будет действовать вплоть до релиза игры.

Pathologic 2 – мрачное ролевое приключение с элементами выживания в открытом мире, где вы в роли врача пытаетесь спасти необычный степной город и его население от эпидемии смертельной болезни – песочной язвы. Проект представляет собой ремейк-переосмысление оригинальной игры 2005 года выпуска, известной для аудитории из стран СНГ под названием “Мор. Утопия. На момент выхода 23-го мая в игре будет доступна только глава, посвященная Гaрyспикy, остальные две кампании – за Бакалавpа и Caмозвaнку – появятся позже.

Читайте также: Большой, громкий и забавный релизный трейлер RAGE 2.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:09.05.2019 22:27

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button