OnRush – датировано бета-тестирование аркадной гонки от авторов MotorStorm и DriveClub

OnRush - датировано открытое бета-тестирование аркадной гонки от авторов MotorStorm и DriveClub

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия Codemasters объявила сроки проведения бета-теста аркадной гоночной игры OnRush, созданием которого занимается новое подразделение, состоящее из бывших сотрудников закрытой Evolution Studios.

Тестирование проекта будет открытым и стартует на всех платформах 17-го мая, при этом пользователи PlayStation 4 с оформленным предзаказом получат доступ к бете на 48 часов раньше, 15-го мая. Завершится ОБТ 20-го числа того же месяца. Его участники смогут опробовать режимы Countdown и Overdrive на трассах Big Dune Beach и Crater Lake, отличающихся погодными условиями и разным временем суток. Из восьми классов транспортных средств в бете будут доступны Blade, Vortex, Interceptor и Titan.

Открытая бета научит игроков основам OnRush с помощью интерактивного обучения, после чего забросит их прямиком в Superstar Practice, где они смогут оттачивать навыки вместе со своими друзьями в мультиплеере “6v6” или в одиночку против управляемых искусственным интеллектом конкурентов. В последнем случае геймерам будет доступен еще и фотомод.

Новые скриншоты:

          

Полноценный релиз проекта для PS4 и Xbox One состоится 5-го июня. Компьютерная версия выйдет позже.

Читайте также: Days Gone – Sony Bend Studio рассказала о продолжительности проекта и прокомментировала перенасыщение рынка играми в зомби-тематике.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:09.05.2018 18:58

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button