Egress – Демонстрация боевой системы

Королевская битва в доспехах

В начале февраля этого года студия Fazan Games анонсировала собственную игру, выполненную в популярном ныне жанре “Королевская битва” – survival-проект Egress. Однако разработчики решили представить свое видение Battle Royale и, сохранив основные геймплейные элементы, привычные всем поклонникам режима, воплотить в них собственные идеи.

Боевые действия будут разворачиваться в многоуровневом городе, смешавшем в себе Викторианскую эпоху и лавкрафтовскую фантастику. При этом границы безопасной зоны станут перемещаться не в горизонтальной плоскости, как это реализовано в большинстве “Королевских битвах”, а в вертикальной. Пользователям предстоит постоянно подниматься вверх, попутно сражаясь с противниками, чтобы спастись от возрастающего уровня воды.

Тем временем разработчики опубликовали новый ролик, демонстрирующий боевую систему грядущего проекта. Стоит отметить, что это ранняя альфа-версия, поэтому внешний вид персонажей и самого города будет еще неоднократно переделан. По задумкам команды, игрокам будут доступны различные герои, обладающие уникальными способностями. Именно грамотное использование которых в сумме с найденными во время сражения предметами и станут залогом к победе.

Уже сейчас на официальном сайте проекта можно оставить заявку на участие в будущих бета-тестированиях.  

Похожие статьи

Back to top button