Capcom готовит новые крупные проекты на текущий финансовый год, Monster Hunter: World перевалил за 8 миллионов

Capcom готовит новые крупные проекты на текущий финансовый год, Monster Hunter: World перевалил за 8 миллионов

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

По состоянию на 16 апреля 2018 года компании Capcom удалось реализовать по всему миру 8,000,000 копий ролевого экшена Monster Hunter: World. В это число входят отгрузки в магазины и прямые цифровые продажи пользователям в PlayStation Store и Xbox Store. Буквально вчера сообщалось о тираже в размере 7,9 млн на 31 марта. Представляя финансовый отчет, Capcom рассказала, что игре уже удалось взять 8 млн. Разработчики надеются, что проект хорошо пойдет и на персональных компьютерах, где появится к концу года.

Комментируя планы на текущий финансовый год, руководители издательства заявили, что планируют выпустить до 1 апреля 2019-го два новых крупных проекта. О каких именно играх идет речь, компания расскажет позже.

План продаж по новым релизам на 2019 финансовый год оказался ниже, чем в прошлом, на который припал выпуск Monster Hunter: World. При этом компания планирует заработать меньше в Японии, но больше на Западе.

Capcom

По сети ходят слухи о скорой презентации Resident Evil 2 Remake и Devil May Cry 5. В последнее время также упоминается Dead Rising 5. Еще Capcom зарегистрировала в нескольких регионах торговую марку Onimusha.

Читайте также: Square Enix анонсировала пресс-конференцию в рамках E3 2018.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:09.05.2018 11:23

26 января 2018

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button