Black Desert – Лан посетит европейские серверы уже 23 мая

новый тизер-трейлер уже доступен

Локализаторы европейской версии MMORPG Black Desert анонсировали дату выхода нового класса. Как уже было известно, им станет мастер боевых искусств Лан. Девушка использует в качестве оружия Crescent Pendulum и меч. Чтобы отпраздновать анонс, компания Kakao Games также представила поклонникам игры небольшой тизер-трейлер, демонстрирующий Лан во всей красе. 

Новый класс будет специализироваться на боевых искусствах Древнего Востока. Изначально Лан планировала стать жрицей, но попала в очень неприятную ситуацию. Она потеряла своего возлюбленного на поле боя и поняла, что сила – единственный способ добиться того, чего желаешь. Девушка преисполнена решимости в один прекрасный день вернуться домой и защитить тех, кого любит, а пока она отправилась в далекое путешествие в поисках могущества.

Кроме того, с 9 по 23 мая игроки европейской версии Black Desert смогут подписаться на новостную ленту игры и получить специальные внутриигровые предметы, такие как благословение Камасильвы на 7 дней, золотые слитки и другие.

Скорее всего на русскоязычных серверах Лан появится в ближайшее время. Будем держать вас в курсе событий.

Похожие статьи

Back to top button