АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

[Слухи] Assassin's Creed – В сеть попал скриншот и название новой части

[Слухи] Assassin’s Creed – В сеть попал скриншот и название новой части

Недавно в сети появилось предполагаемое название грядущей части знаменитой франшизы Assassin’s Creed. Тайтл Assassin’s Creed: Origins впервые был упомянут на WWG и подтвержден порталом Eurogamer. Источники последнего также указывают на то, что игра будет являться приквелом, который выйдет для PS4 , Xbox One и PC уже в 2017 году.

Кроме того, было показано предполагаемое изображение, которое претендует на звание первого скриншота Assassin’s Creed: Origins. Данная картинка была опубликована на портале Reddit, а такой источник, как Eurogamer указывает на то, что скриншот действительно принадлежит грядущей игре. На изображении мы можем увидеть героя стоящего в лодке, вооруженного луком.

Напомним, что в начале прошлого года игровой портал Kotaku сообщил о том, что действия новой части будут проходить в Египте, а релиз Assassin’s Creed: Origins состоится осенью 2017 года.

Официальной информации от разработчиков пока не поступило, так что нам остается только ждать анонса следующей части полюбившейся многим игрокам франшизы.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button