Tetris 99 – Nintendo анонсировала второй турнир по игре, в котором можно выиграть 999 рублей на покупки в eShop

Tetris 99 - Nintendo анонсировала второй турнир по игре, в котором можно выиграть 999 рублей на покупки в eShop

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Nintendo анонсировала второй турнир по игре Tetris 99, доступной только для подписчиков сетевого сервиса Nintendo Switch Online. На этот раз разработчики пересмотрели правила, и теперь шанс получить 999 рублей на покупки в eShop есть даже у тех пользователей, которым сложно занять первое место в состязаниях с другими геймерами. Правила очень просты:

  • Турнир пройдет в период с 12 апреля (16:00 МСК) по 15 апреля (09:00 МСК).
  • Вы играете в Tetris 99 и получаете очки по итогам каждого онлайнового матча. Занявшие первое место – 100 очков, второе место – 50 очков, третье – 30 очков, 4-10 – 20 очков, 11-30 – 10 очков, 31-50 – 5 очков, 51-80 – 2 очка.
  • За каждые 100 заработанных очков вы получаете один виртуальный билет.
  • Как только турнир завершится, все билеты участников станут лотерейными. Автоматическая система выберет 999 билетов, обладатели которых получат на своей счет в eShop по 999 очков My Nintendo, что эквивалетно 999 рублям для российских пользователей. Этими очками можно расплатиться при покупке игр в цифровом магазине Nintendo Switch или обменять их на скидки на любые игры.

Nintendo отмечает, что чем больше билетов в рамках турнира вы заработаете, тем больше у вас будет шансов на победу, однако только один из ваших билетов может стать счастливым – как только один из участников становится победителем, все оставшиеся его лотерейные билеты становятся недействительными.

Игра Tetris 99 была создана при поддержке Nintendo эксклюзивно для Switch. В ней друг другу одновременно противостоят 99 человек. Задача – выстоять как можно дольше.

Читайте также: Некоторые фанаты Steam все еще переживают, что Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 может стать эксклюзивом Epic Games Store.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:09.04.2019 13:05

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button