No Straight Roads – 18 минут геймплея игры от создателей Final Fantasy XV и Street Fighter V

No Straight Roads - 18 минут геймплея игры от создателей Final Fantasy XV и Street Fighter V

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Бостонская PAX East 2019 закончилась ещё две недели назад, а видеоролики с прохождением той или иной игры от различных игровых изданий продолжают поступать в сеть. Недавно GameSpot выложил запись игрового процесса Bloodstained: Ritual of the Night, а теперь появилось целых 18 минут из игры No Straight Roads.

Анонс проекта студии Metronomik, основанной ведущим геймдизайнером Final Fantasy XV Ваном Хазмером и концепт-художником Street Fighter V Даймом Зиауддином, произошёл ещё в прошлом году. Впервые представленная публике на Taipei Game Show игра успела заинтересовать пользователей и отметиться множеством наград.

Для PAX East 2019 авторы заготовили две демонстрационных версии No Straight Roads: ранее показанную на тайваньской выставке «Мать и дитя» (Mother and Child), а также совершенно новую «Диджей субатомная супернова» (DJ Subatomic Supernova).

Прохождение каждой из них смотрите ниже:

Разработчики обещают создать из No Straight Roads музыкальную игру, не скатываясь при этом до ритм-тайтла. Взяв за основу механику превращения предметов окружения в оружие с помощью музыки, авторы меняют игровой процесс буквально на лету: тяжёлый рок быстро сменяется на популярную музыку, а затем резко превращается в танцевальный бит.

По сюжету рок-музыканты вступают в конфликт с могущественной звукозаписывающей компанией. На стороне последней выступают продюсеры и подписавшие контракт лейблы. Нашим героям предстоит вывести неприятеля на чистую воду, показав, какую силу имеет настоящая музыка.

No Straight Roads выйдет на PS4 и РС весной 2019 года.

Читайте также: Редактор Kotaku раскрыл кодовое название следующей части Assassin’s Creed и поделился первой информацией об игре



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Ranma
Опубликовано:09.04.2019 18:49

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button