Insomniac Games прокомментировала Resistance Collection и Sunset Overdrive 2

Insomniac Games прокомментировала Resistance Collection и Sunset Overdrive 2

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На сайте ResetEra недавно состоялась Q&A-сессия c руководителем отдела по работе с сообществом Insomniac Games Джеймсом Стивенсоном, в ходе которой он ответил на серию вопросов, заданных ему пользователями форума. Предметами обсуждения стали в том числе и прошлые разработки студии.

На вопрос о том, не планирует ли Insomniac выпустить обновление для Sunset Overdrive с поддержкой мощного железа консоли Xbox One X, Стивенсон ответил, что прямо сейчас появление такого патча невозможно, поскольку для этого необходимо внести изменения в код игры, провести серию тестирований и выделить для всего этого ресурсы, которых в настоящий момент у команды просто нет – все сотрудники полностью сосредоточены на производстве Spider-Man.

Тем не менее, это не означает, что Insomniac не заинтересована в дальнейшем развитии эксклюзива Microsoft. На вопрос другого пользователя, касающегося того, имеются ли у разработчиков идеи для возможного продолжения Sunset Overdrive, Стивенсон пояснил, что у них есть масса задумок, которые могут быть воплощены в сиквеле, если такому, конечно, когда-нибудь будет дан зеленый свет.

Resistance Collection

Еще одной популярной темой стала серия шутеров Resistance. Многим пользователям было интересно, не планирует ли студия перевыпустить дрилогию с PS3 на нынешнем поколении приставки Sony. Стивенсон подметил, что Insomniac Games не занимается портированием игр, поэтому если Resistance Collection и суждено появиться свет, то ей будет заниматься другая команда PlayStation. Сам он был бы рад увидеть такой сборник.

Сейчас Insomniac готовит к выпуску эксклюзивный для PlayStation 4 приключенческий экшен Marvel’s Spider-Man. Его релиз состоится уже 7-го сентября.

Читайте также: Wolfenstein II – Bethesda подтвердила поддержку гироскопов в Switch-версии игры, появилась демонстрация геймплея в портативном режиме.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:09.04.2018 13:35

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button